Инсинератор Гейзер ИУ-100, переработка – утилизация медицинских отходов
1 руб.
- 8 показать номер 8 (381) 227-56-44
- +7 (965) 976-94-36
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:8 (381) 227-56-44+7 (965) 976-94-36
-
Контактное лицо:Павел Александрович
-
Адрес:г. Омск, ул. 2 Барнаульская, 12, Омск, Омская область, Россия
-
Email:sales@ecokotel.su
-
- Условия возврата и обмена
Инсинератор Гейзер ИУ-100, переработка – утилизация медицинских отходов
Инсинератор Гейзер ИУ-100 — это компактный инсинератор с верхней загрузкой массой до 100 кг, , переработки, утилизации, путём сжигания, небольших объемов биологических, медицинских отходов, ТБО и ТПО, ТКО
Открывание крышки производится лебедкой или противовесом, что облегчает загрузку. Камера сгорания футерована огнеупорным кирпичом. В комплектность оборудования входят камера сгорания, камера дожига, труба дымохода, газовые или дизельные горелки производства Италия, колосники, комплект автоматики и подробное руководство по эксплуатации.
Для установки инсинератора Гейзер ИУ-100 Вам потребуется всего лишь бетонированный (асфальтированный) участок с возможностью подключения электричества 220 В. Инсинератор может быть установлен как на открытой площадке, так и в помещении. Поэтому инсинератор Гейзер ИУ-100 является наиболее эффективным решение мдля обезвреживания медицинских отходов в небольших медицинских учреждениях, таких как поликлиники, стоматологические клиники, многопрофильные медицинские больницыы.
Инсинератор Гейзер ИУ-100, возможна поставка дополнительного оборудования
По запросу инсинератор Гейзер комплектуется дополнительным оборудованием:
- опрокидывателем отходов;
- ёмкостью для отходов из нержавеющей стали;
- топливный бак с фильтром;
- полуприцепом;
- электрогенератором.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Напряжение | 220.0 (В) |
Габаритные размеры | |
Длина | 1200.0 (мм) |
Ширина | 800.0 (мм) |
Высота | 1940.0 (мм) |
- Цена: 1 руб.
- С этим товаром также заказывают
- Подобные товары компании